Что нужно знать перед тем, как заказывать кухню

23 августа 2023  /  1383 просмотра


Кухонный гарнитур должен быть не только эстетичным, но и практичным. Поэтому к выбору мебели для кухни и других ее элементов нужно подойти со всей ответственностью. Рассказываем, что стоит учесть перед заказом изделий.


Практичная мебель


Важной частью любого гарнитура является кухонная мебель. Сегодня производители предлагают разнообразные инновационные решения, чтобы минимизировать использование пространства и обеспечить комфорт при приготовлении блюд. Это выдвижные ящики с системой плавного закрывания, угловые шкафы-карусели, встроенные органайзеры и подсветка – всё это способствует удобству и функциональности вашей кухни.
Такие решения особенно актуальны для небольших пространств, где каждый сантиметр на счету. Обратите на них внимание, прежде чем купить кухню.


Цвета


При заказе кухонного гарнитура стоит уделить особое внимание цветам. Профессиональный дизайнер из бренда «Кухонный Двор» разработает для вас индивидуальный дизайн-проект с учетом ваших пожеланий. Определившись со стилем интерьера, вы сможете перейти к выбору преобладающего оттенка.
Лучше остановиться на приглушенном актуальном цвете. Вероятнее всего, он останется трендовым и через десятилетие. На сегодняшний день в дизайне чаще всего используют такие оттенки, как молочный, бежевый, серый, пыльно-розовый, нежно-голубой и другие.


Современная техника


Современные интеллектуальные устройства для кухни предлагают удивительные возможности автоматизации и упрощения процесса готовки. От умных плит и духовок с функцией программирования и контроля температуры до интеллектуальных кухонных приборов, которые могут взвесить и смешать ингредиенты самостоятельно. Эти инновационные устройства позволяют сэкономить время и усилия, делая готовку еще более удобной и приятной.
Спланировать расположение техники стоит на этапе разработки дизайн-проекта – только после этого можно заказывать кухню от производителя.


Экологические аксессуары и материалы


В современном мире экологические аспекты становятся всё более важными, и кухня не исключение. Экологические аксессуары и материалы для кухни становятся все популярнее. Натуральные и устойчивые по отношению к окружающей среде дерево, бамбук и нержавеющая сталь не только придают вашей кухне естественный и стильный вид, но и помогают снизить негативное влияние на окружающую среду.
Аксессуары, такие как переработанные пластиковые контейнеры и умные системы для сортировки отходов, помогут вам жить более экологичной жизнью.
Сделайте первый шаг навстречу кухне на заказ по индивидуальным размерам – оставьте заявку на расчет на официальном сайте KD.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!