Новинки аксессуаров для кухни

22 августа 2023  /  1500 просмотров

Полезные аксессуары не только упрощают процесс приготовления блюд, но и экономят время. Вот самые интересные новинки, которые точно должны быть на вашей кухне.


Что должно быть на кухне на заказ от производителя


1. Мини-лопаточка с силиконовым покрытием
Маленькая и доступная по цене мини-лопатка пригодится при создании крема, растапливании шоколада и жарке тончайших блинов.
2. Овощечистка
Если вы решили купить кухню, то стоит обзавестись и овощечисткой. Этот кухонный аксессуар избавит вас от хлопот по измельчению ингредиентов. Всё, что нужно делать, – так это проводить острыми лезвиями по овощам. У вас получатся тонкие полоски.


3. Набор разделочных досок

Комплект с отделениями для досок разного размера пригодится каждой хозяйке. Желательно выбрать модель с нескользящими ножками – такая будет прочно зафиксирована на поверхности кухонной мебели.

4. Точилка для ножей

Самые удобные – экземпляры с присосками для прикрепления аксессуара к рабочей поверхности. Точить ножи на таких проще всего.


5. Столовый пресс

Ручной пресс для чеснока представляет собой измельчитель-дробилку с ручкой.

Использовать его очень просто: нужно положить чеснок на доску и прокатить по нему измельчитель в виде эллипсоида. Чеснок продавится через отверстия.

6. Восковые салфетки

Большинство хозяек хранят овощи и фрукты в обычных полиэтиленовых пакетах, контейнерах или фольге. Гораздо экологичнее оборачивать продукты инновационными восковыми салфетками. Они отлично держат форму и заменяют пищевую пленку, продлевая срок годности овощей и фруктов и сохраняя их качество.

Пчелиный воск, которым пропитаны салфетки, препятствует размножению бактерий и обладает антисептическими свойствами.

Выбираете аксессуары для своего нового гарнитура? Закажите кухню по индивидуальным размерам на мебельной фабрике «Кухонный Двор». Мы изготовим мебель и оборудуем ее инновационной фурнитурой, которая сделает процесс приготовления блюд простым и приятным.

Читайте также
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!